\»Адмирал\» проиграл хоккейному клубу \»Югра\» из Ханты-Мансийска

В пятницу, 12 декабря, хоккейный клуб «Адмирал» на льду «Фетисов Арены» уступил соперникам из Ханты-Мансийска, клубу «Югра», со счетом 1:2, сообщают в пресс-службе администрации Приморья.

В очередном матче розыгрыша чемпионата Континентальной хоккейной лиги первыми счет открыли гости. Хоккеистам «Адмирала» удалось через минуту отыграться благодаря Рихарду Гюнге.

Во втором периоде выйти вперед в счете могли обе команды, но выход один на один реализовали игроки «Югры». Счет стал 1:2. В третьем периоде у «Адмирала» было несколько возможностей сравнять счет, но этому помешало удаление защитника «моряков» за полторы минуты до сирены.

Матч с «Югрой» завершился со счетом 1:2.

Уже в воскресенье, 14 декабря, хоккеисты «Адмирала» примут клуб «Трактор» из Челябинска, который является еще одним конкурентом в борьбе за место в плей-офф.