Во Владивостоке \»Адмирал\» обыграл екатеринбургский клуб \»Автомобилист\»

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока в домашнем матче обыграл клуб «Автомобилист» (Екатеринбург) со счетом 3:2. Это еще одна победа приморцев в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. За команду края в «Фетисов Арене» болел и губернатор Владимир Миклушевский.

Уже в первом периоде игры хоккеисты «Адмирала» — Дмитрий Лугин и Кирилл Воронин — забили в ворота гостей две шайбы. Екатеринбургская команда, по словам их тренера, оказалась просто не готова к такому натиску. В середине второго периода еще одну шайбу «Автомобилисту» забил Александр Горшков.

Третий период для приморцев оказался менее радужным для приморцев – уже на шестой минуте екатеринбуржцы забросили первую шайбу, и спустя девять минут — вторую.

Впрочем, «Адмиралу» удалось сохранить свое преимущество до конца игры, завершившийся со счетом 3:2. Как заметил тренер «моряков» Александр Андриевский, два первыхпериода – это тот хоккей, к которому мы стремимся. Особенно дома при болельщиках.

Следующий матч ХК «Адмирала» состоится 8 декабря на домашнем льду с хоккеистами клуба «Авангард».