Как по поведению понять, что мужчина Телец влюблен в тебя, и что делать, если он скрывает свои чувства?

знак зодиака телец Любовь

Если ты столкнулась с молодым человеком, которого в женской среде описывают как «настоящего», скорее всего, он Телец.

Обаятелен, силен, практичен, любит романтику, детей и комфорт – кого из девушек такой набор оставит безразличным? А ведь чувства должны быть взаимными. Если мужчина Телец, как понять, что он влюблен?

Характер мужчин Тельцов

мужчина в костюме и женщина в платьеОт Тельцов обычно в восторге весь женский коллектив в любой сфере деятельности. И этот коллектив нетрудно понять. Если Телец в тебя влюблен, за ним ты будешь как за каменной стеной! Разумеется, если тебе вдруг не вздумается прыгать выше него и его стены.

Следует понять, что Тельцы стабильны. У мужчины Тельца обычно есть:

  • одна работа, которая хорошо оплачивается;
  • одна стабильная женщина;
  • стабильный круг друзей.

Мужчина этого знака не будет метаться в панике, когда перед ним будет проблема выбора, он предпочтет новому привычное. Ведь это он уже понял, осваивать не надо. И да, он действительно избегает любых перемен и старается максимально быстро создать для себя широкую зону комфорта, чтобы находиться в ней как можно дольше.

Мужчины Тельцы очень трудолюбивы и терпеливы. Учитывая их любовь к комфортному существованию и непринятие любых финансовых затруднений, они сделают все возможное, чтобы всего хватало и им, и их семье.

Мужчины Тельцы могут веселиться:

  • в компании, если она состоит из людей, которых он знает хорошо и понимает;
  • с семьей и детьми;
  • на природе.

И не вздумай лишать его возможности самостоятельно разжигать костер и делать шашлыки!

К минусам мужчин этого знака относится неуверенность себе, что можно понять по:

  • резкой реакции на критику;
  • желанию что-то кому-то доказать;
  • ревности.
характеристика тельца
Описание знака зодиака Телец согласно гороскопу

Лидерские зачатки мужчин Тельцов задеваются очень легко и кем угодно. Потому они сильно возмущаются и начинают атаку даже в том случае, когда кто-то случайно в чем-то оказался лучше него. Особенно если этот человек – его женщина. Тельцы не будут связываться с женщиной, которая позволит себе:

  • перечить ему на людях;
  • над ним подшучивать;
  • получать зарплату выше;
  • отжиматься большее количество раз за подход, быстрее него пылесосить и т.д. вообще как-то затмевать его.

Мужчины Тельцы довольно инертны. Они не любят перемен, им ближе статика. Они тянут за собой и близких людей, что чаще всего тормозит развитие. Ведь развитие именно в движении, а им трудно это понять. Еще это проявляется в том, что Тельцы:

  • тяжелы на подъем;
  • не склонны к авантюрам;
  • не любят странные поступки;
  • не ценят динамичные развлечения.

Как понять, что он влюблен в тебя?

мужчина с женщиной отдыхаютТельцы долго выбирают себе партнершу, потому что ищут для себя что-то максимально подходящее и чтобы навсегда! Самые настоящие однолюбы.

Если он с тобой кокетничает, но потом быстро переключается на кого-то еще, не думай, что он какой-то бабник. Просто он зондирует почву дальше, ищет еще варианты, чтобы понять, кто лучше подходит.

Если он тебе уделяет гораздо больше знаков внимания, чем остальным, и ты понимаешь, что он в тебя влюблен, то можешь быть уверена вот в чем: ты очень женственна, гармонична, красива и нежна. Им такие нужны. Итак, как понять, что мужчина Телец влюблен?

Первым его выдает его внешний вид. Мужчина Телец в принципе достаточно опрятен, но когда он влюблен, он превращается в парня с обложки журнала. Всё тихо и добротно:

  • никаких излишеств;
  • никаких сандалий на носки;
  • никаких ядовито-розовых рубашек в цветочек;
  • всё тщательно продумано и прекрасно сочетается.

О том, как понять, что мужчина Телец влюблен в тебя, писали в старых дамских романах. Это один из самых романтичных знаков зодиака. Серьезно, вплоть до «анонимных» стихотворений в твою честь и ежедневному печенью в виде сердечка. Спеть песню под балконом? Да пожалуйста!

Действий в сторону физического сближения ты будешь ждать очень долго, если сама не дашь ему понять, что он тебе тоже нравится. Мужчина Телец не переступит границы дозволенного, если не дать ему явный зеленый свет и не сопроводить его настойчивым пинком в сторону постели. Фигурально. Опять же, всплывает неуверенность в себе и нежелание быть отвергнутым. Задевает его это сильно. Обязательно дай понять о своих чувствах!

совместимость Тельца с другими знаками
Характеристика знака зодиака Телец и его совместимость с другими знаками

Особенности поведения влюбленного Тельца

Когда мужчина Телец влюблен, поведение его становится предсказуемым, направленным и мягким одновременно. У мужчин этого знака необычайная предрасположенность к романтике, когда речь идет о развитии отношений. Влюбленный Телец мужчина, поведение которого слишком просто понять, умеет очаровывать женщину той самой напористой нежностью.

Если Телец влюблен, то в ухаживании предпочтет золотую классику:

  • будет тебе букет цветов, огромный такой, изысканный, каждый день, с романтической подписью.
  • будет тебе вкуснейший ужин в шикарном ресторане с изящным интерьером;
  • будут и интересные подарки на День святого Валентина, на День Вашего Знакомства, День Начала Ваших Отношений (отмечается ежемесячно), День Вашего Первого Поцелуя и т.д;
  • будет всё включено: если уже решился, то он даст тебе понять о серьезности намерений.

Если мужчина Телец, как понять, что он влюблен в женщину, если не по его мужественным поступкам? Если вдруг при нем тебя кто-то обидит или унизит, он даст понять обидчику, кто тут неправ.

Если Телец в тебя влюблен, он тебя обязательно защитит и будет тебе помогать в сложных ситуациях, ему это в радость. И никогда не будет вести себя вызывающе или невежливо, если влюблен! Если в общих чертах, мужчина Телец не склонен ко всякой дерзости, если не начать его критиковать: тогда он поймет, что пора идти в контратаку.

Когда Телец в тебя влюблен, он будет искренне интересоваться твоей жизнью и стараться тебя понять. Можешь смело рассказывать ему свой гербарий, который ты собираешь уже 8 лет, или же про основы ножевого боя, которым ты «заболела» месяц назад.

Вполне возможно, он и себя может попробовать в твоих хобби, чтобы лучше тебя понять. Если Телец влюблен, он не будет тебя осуждать за те увлечения, которые, на его взгляд, являются неподходящими для приличной женщины. Мало того, эту информацию мужчина Телец использует для того, чтоб понять, как много у вас точек соприкосновения и в чем вы кардинально различаетесь.

Почему он молчит и скрывает свои чувства?

парень с девушкой обнимаются зимойМужчины Тельцы очень сдержаны и умеют себя контролировать. Ты можешь легко принимать эту сдержанность за безразличие и даже не замечать, что мужчина Телец положил на тебя глаз.

Как понять, что мужчина Телец влюблен, но скрывает свои чувства? Понять можно по мелочам. Наблюдай!

То же изменение стиля одежды, внешнего вида выдают его с потрохами. Он подсознательно начинает выглядеть более ухоженно, а не из каких-то корыстных побуждений. И для него важен внешний вид, он понимает, что так вызовет больше симпатии.

Обрати внимание на его реакцию на твое появление. Если он влюблен, то сразу:

  • приосанится;
  • поправит галстук;
  • уберет соринку с пиджака.

Учти, что если его руки находятся в районе пояса (это могут быть пальцы в кармане штанов или он может просто поправить ремень), то с наибольшей вероятностью он испытывает к тебе еще и сексуальный интерес. Язык тела почти всегда выручает, когда понять по поведению сложно.

Понять о влюбленности можно еще по глазам. Речь не о волшебном блеске, а о более прозаичных вещах – расширенных зрачках. Если он влюблен, при общении с тобой зрачки будут явно шире, чем при занятии каким-то другим делом.

Ненавязчивые попытки прикоснуться к тебе также указывают на то, что он влюблен. Учитывая гедонистическую сущность Тельцов, легко понять то, что они постараются трогать того, в кого влюблены. Как правило, это выглядит как дань этикету, но более продолжительно и с большим усилием.

Почему мужчина Телец решил молчать? Он боится отказов, понимает, что есть такая вероятность. Его самолюбие и так довольно просто задеть, а если это сделает человек, в которого он влюблен, что же будет? Если тебе этот мужчина тоже нравится, и ты почти уверена, что он в тебя влюблен, дай ему понять, что ты тоже хочешь дальнейшего развития событий. Телец быстро понимает намеки.

Еще мужчина Телец может молчать из-за того, что он еще не убедился окончательно в том, что ты – подходящая партия. Не стоит его подгонять. Мужчины Тельцы не любят, когда их насильно вводят в бешеный темп и заставляют делать что-то внезапное прямо здесь и прямо сейчас, им такое не понять.

проявление чувств Тельца
Как проявляет свои чувства и желания мужчина Телец

Как проверить влюбленность по переписке?

Если по ту сторону монитора – мужчина Телец, как понять, что он влюблен по переписке? Изначально стоит смотреть на саму суть того, что он тебе пишет. Вряд ли это будет бессмысленный треп, Тельцы особо и не склонны к этому, даже когда влюблены.

Если Телец понимает важность честного общения и делится какими-то нюансами из своей жизни, то он старается тебя заинтересовать и таким образом выделяет из общей массы. Мужчины Тельцы предпочитают общение тет-а-тет, особенно когда влюблены, потому не жди длительных философских переписок.

Обрати внимание на грамотность сообщений. Если он влюблен, он не будет писать абы как, а начнет тщательно продумывать те или иные формулировки, чтоб дать тебе понять, что он эрудирован и умен. Такой мужчина понимает, что по одежке только встречают.

Можно думать о том, что он влюблен, если наряду с грамматическими ошибками отсутствуют слова-паразиты и матерные выражения. Если Телец влюблен, он не допустит грубости в сторону Дамы Сердца.

Мужчина Телец сдержан, но игнорировать тебя в переписке не будет, особенно если влюблен. Следует понять, что обсуждать важные вопросы в переписке с тобой он не станет, но не забудет пожелать тебе доброго утра, спокойной ночи и прекрасного расположения духа на весь день.

Полезное видео

Тельцы, как и другие знаки зодиака, например, Козерог, Стрелец, Рак, Водолей, Дева, Близнецы, Весы, Скорпион или Лев склонны по-разному проявлять свои чувства. Если ваше внимание привлек именно мужчина Телец, то данное видео будет несомненно полезно:

Заключение

  1. Телец – гедонист, работяга, романтик и упрямец.
  2. Если ищешь современное олицетворение Ромео, то тебе подойдет влюбленный Телец мужчина. Поведение молчит и не выдает влюбленность на первых порах из-за предусмотрительной сдержанности Тельца.
  3. Если он решится на развитие отношений и на ухаживания, то тебя ждет верх классической романтики с букетами роз и ресторанами.
  4. Стоит помнить, что, если Телец влюблен в тебя, надо собственной инициативой дать понять о взаимности, иначе он не перейдет к более ответственным пунктам.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий