10 советов и 5 примеров, как правильно познакомиться с девушкой в ВК

Знакомства

Социальные сети — одно из самых интересных явлений, существующих в современном киберпространстве. Самая популярная — «ВКонтакте» или, как сейчас принято называть после изменения доменного имени, просто ВК.

Эта социальная сеть изначально создана для общения и расширения круга знакомств. Ценность сервиса, в частности, заключается в том, что молодые ребята могут на его страницах познакомиться с девушками для самых разных целей — от общения по интересам и совместных поездок до секса.

Однако не все парни имеют представление о том, как познакомиться с девушкой в ВК, что писать ей в ЛС, какой выбрать стиль общения, чтобы она заинтересовалась и ответила.

10 советов, как правильно знакомиться во ВКонтакте

Для начала имеет смысл выбрать девушку для знакомства. Это можно сделать несколькими способами:

  • взять адрес личной страницы у хорошего друга;
  • обратить внимание на интересные комментарии к размещённым в каком-либо паблике постам;
  • промониторить подписчиков нескольких своих друзей.

Цель всех этих действий понятна: получить адрес страницы девушки.

Попробуй изучить сразу несколько постов. Девушка может не ответить вообще или переписка оборвётся, не успев как следует начаться.

Есть несколько важных советов, как познакомиться с девушкой в ВК так, чтобы виртуальное знакомство переросло в реальное, пусть даже и не сразу.

фото парняСовет 1. Обязательно установи реальную фотографию профиля. Если на ней будет просто какой-то котик, герой аниме, известный голливудский киноактёр или черный силуэт на фоне заката, это может вызвать подозрение и снизить шансы на ответ.

Основные требования к фото профиля:

  • лицо крупным планом;
  • опрятный внешний вид;
  • минимум лишних деталей и антуража;
  • высокое качество.

Совет 2. Аккуратно и регулярно веди свою страницу. Обязательно размести на ней фотографии из поездки на море, касающиеся собственных увлечений или учёбы. Фотки должны быть реальными и привлекательными.

Совет 3. Страница должна быть «живой» — если она ведётся нерегулярно, это существенно снизит твои шансы на успех виртуального знакомства.

Совет 4. Не стоит увлекаться перепостами из пабликов. Размещай побольше собственных материалов. Это привлечёт к тебе внимание.

Совет 5. Если хочешь подробнее узнать, как знакомиться с девушкой в ВК, расспроси своего друга, как это сделал он.

Совет 6. Обязательно опубликуй на своей странице фотографии и видео с девушками. Это даст понять объекту твоих вожделений, что ты пользуешься популярностью среди представительниц противоположного пола. Если таких материалов нет, постарайся их подготовить, даже если на фото с тобой будет сестра или её подруга.

Совет 7. Пиши в ЛС нескольким понравившимся девушкам сразу — из десяти попыток удачными будут только две или три, а общение может продолжиться только с одной, и ты должен быть к этому готов.

Совет 8. Хочешь знать, как правильно познакомиться с девушкой в ВК и добиться при этом успеха? Хорошо и подробно изучай страницы девчонок. Выбирай для общения только тех, которые имеют сходные с твоими интересы и увлечения. Вряд ли тебе удастся долгое время поддерживать связь с серьёзной девочкой, интересующейся бидермайером, если твои интересы — качалка, мотоцикл и футбол. Разговаривать вам будет просто не о чём. Впрочем, это правило не является обязательным — иногда сходятся именно противоположности.

Совет 9. Хорошо представляй себе, что написать девушке в ВК, чтобы познакомиться. Важно сразу привлечь внимание.

Совет 10. Прояви оригинальность и творческий подход. Не используй надоевшие шаблоны.

Это только несколько советов, но они действенные. Теперь, зная, как правильно знакомиться с девушкой в ВК, ты можешь приступить к «практической части».

5 примеров, как начать переписку, что написать

Какой-то универсальной, безупречно в любой ситуации работающей рекомендации, как познакомиться с девушкой в ВК по переписке, не существует. Слишком уж разные люди населяют эту социальную сеть. Однако несколько правил или советов всё же дать можно.

Начинай переписку в ВК так, чтобы сразу обратить на себя внимание, но без пошлости и банальных шуток.

Вот два важных правила, как начать знакомиться с девушкой в ВК:

  • обязательно представься;
  • поясни, откуда ты о ней узнал.

девушка и компьютерПостарайся в самом первом сообщении заинтересовать девушку. Тогда она посетит твою страничку и обязательно ответит. Не делай тайну из того, откуда ты о ней узнал. Всё просто:

  • у вас могут быть общие друзья, знакомые, подписчики;
  • вы можете состоять в одной группе;
  • тебя может заинтересовать её комментарий к какому-то посту.

А целью знакомства ты можешь определить, например, простое виртуальное общение на основе общих интересов, реальные встречи, поход в театр на премьеру и многое другое.

Вот пять примеров того, каким может быть начало:

— Привет, Лена. Меня зовут Сергей, я учусь в педколлежде. Мне понравился твой коммент в группе «Поговорим о насущном». Мне кажется, у нас много общего. Может, пообщаемся?

— Привет, Сергей. У тебя на странице интересно. Я не против.

Всё, ответ получен. Знакомство состоялось.

Можно и немного иначе — всё в зависимости от ситуации. К примеру, изучение страницы показало, что девушка много внимания уделяет своей внешности, фигуре и здоровью. Тогда начало может быть таким:

— Юля, привет. Видел твои фотки. Ты обворожительна. Скажи, как тебе это удаётся?

— Да ничего особенного, я в маму.

— Ну да, я видел фотки. Мама у тебя тоже красивая. Дашь телефончик?

— Ага. (***)-***-**-**.

Пример третий. Примерно такая переписка может состояться после изучения странички девушки:

— Привет. Я Сергей. У тебя прикольная страница. Мне кажется, у нас общие интересы. Не против пообщаться?

— Я не против, давай.

— А телефон у тебя есть?

— (***)-***-**-**. Но только вечером.

девушка смотрит в ноутбук
Девушку нужно заинтересовать

Пример четвёртый — если есть общие знакомые.

— Здравствуй, Света. Ты же знаешь Игоря Вербицкого? Он мой лучший друг.

— Да ты что? Прикольно. Значит, и ты мой друг. Давай общаться, что ли?

Пример пятый. Оказалось, что девушка учится в параллельной группе.

— Привет! Ты же в 386 группе учишься?

— Ну да, а что?

— А я в 384!

— Прикольно! Можем встретиться в Универе.

Это только пять примеров, как познакомиться с девушкой в ВК. Ситуаций может быть намного больше, так что придётся проявить фантазию.

Не допускайте в переписке орфографических ошибок — они действуют на образованных девушек крайне негативно. Неприемлемы пошлые шуточки и приевшиеся шаблоны.

Способы оригинально завести виртуальное знакомство

Ну вот, теперь ты уже много знаешь о том, как познакомиться с девушкой во ВКонтакте. Но есть ещё несколько способов завести виртуальное знакомство. Один из них — проявить оригинальность и юмор.

Можно, например, не писать сразу в личку. Часто для начала знакомства бывает достаточно убедительного комментария к посту или фото. Текст может быть, к примеру, таким: «Ой, какой милый котёныш! Да и хозяйка очаровательная». Когда коммент получит лайк от автора, можно написать в личку, непременно затронув привязанность девушки к домашним питомцам. И это — далеко не единственный вариант, как оригинально познакомиться с девушкой в ВК.

Ты можешь, например, воспользоваться открытой информацией в профиле и на день рождения прислать прямо на страницу красивую открытку или музыкальный трек. Это вполне может заинтересовать девушку настолько, что она сама постучится в личку.

Юмор при знакомстве тоже приветствуется. Только не присылай сразу мем или анекдот. Приевшиеся формулировки типа «Девушка, вашей маме зять не нужен?» тоже не имеют продолжения.

Варианты познакомиться красиво

девушка с телефономА вот как красиво и необычно познакомиться с девушкой в ВК, — тоже интересный вопрос. Любое знакомство может стать красивым и необычным. Один из способов — интрига:

— Привет. А я кое-что о тебе знаю.

— Да ну? И что же?

— Ты учишься там же, где и я, в Универе.

— Ой удивил! Это все знают.

— Да, но я знаю ещё кое-что. Дашь номерок?

— (***)-***-**-**. Звони прямо сейчас.

Другие сети и сервисы в интернете

Для знакомства и установления отношений можно выбрать не только ВК. Есть и другие социальные сети. Огромной популярностью пользуются специализированные сайты знакомств.

Как правильно знакомиться в реальной жизни

Знакомиться в реальной жизни для некоторых парней намного проще, чем в социальных сетях. Главное правило — не хамить, быть корректным в общении, аккуратно и привлекательно выглядеть.

Топ-10 мест, где можно познакомиться

Знакомиться с девушками в реале можно где угодно. Вот несколько самых популярных мест для этого:

  • ночной клуб;
  • библиотека университета;
  • общественный транспорт;
  • улица;
  • кафе;
  • парк;
  • скейт- или экстрим-парк;
  • выставка кошек или собак;
  • филармонический концерт;
  • выставка современной или классической живописи.

Последние четыре возможных для знакомства места идеальны, если хочется найти «родственную душу».

знакомство с девушкой
При знакомстве можно преподнести милый букет цветов

Заключение

  1. Социальная сеть ВК представляет прекрасные возможности для знакомства с девушками. Теперь ты знаешь всё о том, как знакомиться с девушками в ВК.
  2. Воспользуйся полученной информацией – и ты достигнешь успеха.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий