Сексуальная и бытовая совместимость мужчин, рождённых в месяц Козерога, с женщинами различных знаков зодиака

пара на природе Совместимость

Мужчины, рождённые под земным знаком Козерога, отличаются прагматичностью, трудолюбием, целеустремлённостью и стойкостью. У представителя этого знака множество сильных положительных качеств, которые помогают ему идти по жизни. Что касается взаимоотношений, то совместимость мужчины «Козерога» с женщинами отражает желание партнёра добиться своей цели во что бы то ни стало.

Сексуальная и бытовая совместимость с женщинами, рожденными под знаком Козерог

На первый взгляд союз 2 «приземлённых» партнёров кажется чем-то скучным и неинтересным, но это не так. Совместимость мужчины и женщины знака Козерог определяется общим желанием самореализации и контроля.

Жизнь этой пары похожа на хорошо продуманный сценарий, где все действия чётко отточены.

Совместимость мужчины и женщины, оба рождённых под звёздами Козерога, позволяет им идти бок о бок по жизни не только как партнёрам, но и как друзьям. Они могут быть уверенными друг в друге на все 100%, ведь Козерог готов отдать близкому человеку ровно столько, сколько готов отдать себе. А себе представители этого знака знают цену.

пара в солнечных лучах
Пара отличается прагматичностью и целеустремленностью

Любовь

Любовь – это то, что не даётся Козерогу легко. По своей натуре представители этого знака зодиака сдержаны, имеют привычку выстраивать стену между собой и окружающим миром. Поэтому обоим партнёрам совсем не просто добиться полного расположения друг друга, так как они банально не могут до конца расслабиться и открыться. При этом свидания и романтические отношения – самые красивые и «правильные», как в лучших фильмах!

Духовная близость – то, что даётся обоим нелегко. Поэтому в любви мужчине и женщине знака Козерог нужно приложить некоторые усилия, в первую очередь работая над собой, чтобы почувствовать идеальную совместимость друг с другом.

Зато когда рушатся стены и спадают невидимые барьеры, происходит настоящая магия. Зарождается то самое сильное, светлое и мощное чувство – любовь.

Постель

Главное, что нужно знать об интимной жизни 2 козерогов – оба ратуют за качество. Именно поэтому Козероги не чураются проявлять свои чувства, эмоции, страсть именно в постели, где их совместимость бьёт возможные рекорды.

Есть одно «но»: Козероги — заложники своих привычек. Поэтому «отработанные схемы» в постели со временем могут перестать работать. Сексуальная совместимость женщины и мужчины, рождённых в месяц Козерога, высока, но им необходимо разнообразие, однако обоим будет непросто это признать и сделать над собой усилие.

Брак

пара делает селфиСовместимость девушки и мужчины знака Козерог предрасполагает к заключению практически идеального брачного союза. Оба умеют трудиться и зарабатывать деньги. При этом для обоих семья – не пустой звук. Они очень скрупулёзно относятся к выбору партнёра и, как правило, женятся раз и навсегда.

В браке двоим Козерогам будет не хватать эмоций. Из-за природной сдержанности ссоры и скандалы будут практически отсутствовать. Это хорошо для домашнего очага, но крайне важно при этом иметь что-то, что будет давать выход накопившимся эмоциям. Это может быть работа либо у супругов обязательно должно быть хобби.

Обоим нужно стараться постоянно работать над собой и над отношениями, так как размеренная и «ровная» жизнь может наскучить даже Козерогу.

Характеристика отношений с девушками других знаков зодиака

Козерог сам по себе дружелюбен и неконфликтен, может найти общий язык с другими знаками.

Скорпион

Совместимость в любви у мужчины, рождённого под созвездием Козерога, и Скорпионами настолько высока, что их пару можно назвать идеальной. Отношения между этими знаками настоящие, искренние, чувственные. А как иначе? Кто может пробудить любовь, страсть и достучаться до скрытого Козерога, как не пылкая и жаркая женщина-Скорпион? Интимная жизнь полна экспериментов (что в принципе не свойственно Козерогу) и разнообразия.

В браке партнёры берут на себя роли. Эмоциональный Скорпион отвечает за «погоду в доме» и обстановку, которую сама же иногда и накаляет. Козерог отвечает за «тушение пожаров», стабильность и финансовую составляющую.

Скорпион и Козерог, как инь и ян, очень разные, но вместе образуют мощное единое целое.

Рак

Для женщины, рождённой в месяц Рака, мужчина знака Козерог — олицетворение всего того, что ей нужно в жизни от партнёра: чувство защищённости и уверенности в будущем. Она – мягкая и чувственная натура – покоряется его решительности, твёрдости и серьёзности.

В отношениях (в том числе и интимных) девушка — искусный, но очень нежный манипулятор. Она сумеет дёрнуть за «правильные» ниточки, которые разбудят скрытые в Козероге эмоции и энергию. Степень их совместимости настолько высока, что в большинстве случаев романтические отношения Рака и Козерога заканчиваются браком.

Лев

девушка знака лев рисунокСовместимость женщины, рождённой под звёздами Льва, и мужчины знака Козерог — это сочетание несочетаемого. Они такие разные, но этим и притягивают друг друга. Это всегда преодоление. В первую очередь, потому что девушка знака Лев по природе своей собственница. В то время как Козерог привык принадлежать только самому себе.

Он не подпустит её близко так быстро, как ей хотелось бы, хотя бы потому, что из-за своей эмоциональности и привычки принимать быстрые решения она не сможет разглядеть его настоящего. Должно пройти время, и если это случится, то женщина-Лев убедится, что перед ней не такой уж и чопорный и чёрствый «кремень», а вполне себе сентиментальная натура, которая «прячется» за бронёй. И вот только в этот момент оба партнёра раскроются и позволят себе довериться друг другу.

Овен

Девушка знака Овен и мужчина, рождённый в месяц Козерога, – совместимость двух противоположностей. В отношениях она, как таран, готова идти напролом, до конца. Он – упорный и редко готов идти вразрез своим убеждениям и желаниям. Подобных уступок со стороны партнёра девушка-Овен обычно добивается с кровью и потом.

Однако, благодаря природной совместимости, женщина знака Овен способна сделать с Козерогом практически невозможное – познакомить его с самим собой, заставить взглянуть внутрь себя. А там оказывается, что они не настолько отличаются, как кажется на первый взгляд.

В семейной жизни оба знака более чем совместимы, так как и женщина, рождённая в месяц Овна, и мужчина знака Козерог относятся к узам очень серьёзно. Единственное различие — в скорости принятия решений. Девушка, когда понимает, что перед ней тот самый идеальный спутник, с которым можно состариться, старается как можно быстрее пойти под венец. В то время как мужчине нужно время, чтобы изучить партнёршу на 220%, прежде чем принять решение.

Весы

Женщина знака Весы и мужчина, рождённый под созвездием Козерога, — это те люди, о совместимости которых не возникает вопросов. Он – олицетворение «настоящего мужчины», она – нежная, лёгкая, приятная, воплощение женственности.

Козерог и Весы будут жить счастливо и искренне любить друг друга, если оба не будут забывать, что отношения – это труд и работа. Он, поняв, что его принимают полностью и без остатка, может быть достаточно депрессивным партнёром. Она же может совсем раствориться и забыть, что все эти эмоции и чувства ей не принадлежат.

В любви Весы и Козерог совместимы, но и женщине, и мужчине необходимо прикладывать усилия для комфортного существования друг друга в паре.

Близнецы

Главная угроза совместимости Козерога с Близнецами в любви — это то, что и мужчина, и женщина абсолютно по-разному относятся к порядку. Для Козерога это основа основ во всех его проявлениях. Всё должно быть чётко, ясно, наверняка и по правилам. В то время как девушка-Близнецы не приемлет никаких правил и рамок. Нет, она не бунтарка, просто привыкла жить так, как велит сердце здесь и сейчас. Её легкомыслие может напрягать мужчину, но, если эти двое решат, что хотят быть вместе, они найдут компромисс.

Если рассматривать совместимость Козерога и Близнецов в интимном плане, то это те двое, кто грамотно превращают свои недостатки в достоинства. Мужчина не приемлет неопределённости и отказов. Поэтому завоевание такой «возвышенной» и неопределённой натуры будет чем-то вроде квеста.

Телец

девушка знака телецКозерог и Телец — приземлённые, практичные и прагматичные, поэтому сомневаться в совместимости этих знаков зодиака как минимум нелогично, ведь они смотрят на мир через одинаковые стёкла.

Оба очень рассудительные и серьёзно относятся к выбору партнёра. Девушка, рождённая в месяц Тельца, будет долго присматриваться к Козерогу, оценивая совместимость, прежде чем сделать окончательный вывод: моё! Он, к слову, будет действовать точно также.

Их брак не отличается эмоциональными встрясками, зиждется на общепринятых ценностях. Жизнь – как с картинки. В интимном плане оба ратуют за качество, поэтому делают всё, чтобы доставить удовольствие друг другу.

Совместимость женщины знака Телец и мужчины, рождённого в месяц Козерога, высока, но этого мало. За всей этой стабильностью и отточенностью действий всегда стоит нечто большее, более «возвышенное». Поэтому им необходимо найти баланс между своей «приземлённостью» и необходимой «возвышенностью».

Водолей

Водолеи – оригинальные, непредсказуемые, не терпящие рамок личности. И, казалось бы, что может быть общего с консервативными Козерогами? Однако всё как раз наоборот: совместимость женщины, рождённой в месяц Водолея, с ними объясняется тем, что оба знака находятся во власти Сатурна (ограничение и время) и Урана (свобода и новые идеи). Поэтому можно сказать, что Водолей — это тот же Козерог, но который преодолел свои внутренние барьеры и выпустил на свободу себя настоящего.

Для Водолея отношения — это рамки, из которых она (чаще неосознанно) будет пытаться вырваться. Козерог же будет делать всё возможное, чтобы удержать её не только физически, но и духовно.

Степень совместимости девушки знака Водолей и мужчины, рождённого под звёздами Козерога, будет зависеть от стараний партнёров.

При этом дружба между разнополыми представителями этих знаков зодиака практически невозможна. Точнее она возможна, но почти всегда перерастает в отношения по инициативе Водолея. В то время как Козерог всеми силами обычно пытается оставить всё как было, не переступать черту.

Рыбы

Совместимость Козерога практически со всеми знаками зодиака сводится к одному – ему важно осознавать себя хозяином положения. Поэтому, когда женщина знака Рыбы вдруг заявляет, что ей это не нужно, в Козероге проявляется охотничий инстинкт, что только подкидывает дров в огонь и лучшим образом сказывается на дальнейшей совместимости.

Между ними возникает прочная связь. Она никуда не торопится. Ему нужно время, чтобы изучить и открыться партнёру. Ей нужна искренность и забота. А он по-другому и не умеет. В интимном плане партнёры чувствую друг друга так, как никто.

Дева

девушка знака деваКозерог и Дева представляют собой самую практичную модель отношений, так как, на первый взгляд, они настолько совместимы, в любви и прочих отношениях, что становится не по себе. Оба — очень целеустремлённые личности, чтут классические ценности и смотрят на мир одинаково.

Однако эта идиллия не продлится долго – им просто может стать скучно. Стабильность – это прекрасно, но внутренний огонь не должен угасать под гнётом быта и однообразия, с чем обоим партнёрам придётся побороться. В то же время оба знака отлично дружат и работают вместе.

Стрелец

Совместимость мужчины знака Козерог с девушками, рождёнными в месяц Стрельцов, похожа на единение ян и инь. Она – неиссякаемый источник позитивной энергии, он – вполне иссякаемый, периодически наступает мрачный период депрессии (этому знаку зодиака присущи подобные настроения).

При этом оба партнёра похожи своей целеустремлённостью, которая обычно и сводит их вместе. Однако это 2 совершенно разных темперамента. Если Стрелец привык действовать напролом, то в этой же ситуации Козерог будет выжидать и действовать осторожно.

Поэтому совместимость с другими знаками зодиака, чей темперамент более схож с мужчиной знака Козерог, выше. Однако это не отрицает того, что противоположности притягиваются и чаще уживаются намного лучше, чем похожие люди.

Заключение

  1. Несмотря на сложность характера Козерога, понятно, что он может быть отличным партнёром практически для любого знака. Но не стоит забывать, что это лишь обобщённое описание возможных отношений.
  2. В каждой паре, в первую очередь, работает человеческий фактор. И если между людьми возникло то самое чувство, никакие характеристики совместимости Козерога с девушками не смогут помешать влюблённым быть вместе.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий