Учимся заинтересовывать девушек: советы по поведению и общению вживую и в переписке

парень флиртует с девушкой Общение

Как правило, мужчины стремятся выглядеть привлекательно в глазах понравившейся девушки. Но одного внешнего вида мало, чтобы понравится женщине. Ведь на вопрос, как заинтересовать девушку, нельзя ответить однозначно. А потому берем на вооружение рекомендации психологов, секреты сексологов и опыт заядлых обольстителей.

Общие советы

Вот несколько советов, которые помогут парню заинтересовать девушку в дальнейшем общении:

  1. Следите за своей внешностью. Современная стрижка, чистая кожа, опрятная растительность на лице, парфюм в разы увеличат градус женского интереса.  А ежедневный душ и опрятная одежда должны войти в привычку.
  2. Посещайте спортзал. Чтобы привлечь красивую девушку, нужно соответствовать ей. Да — подтянутому мускулистому телу и правильному питанию. Нет — лени, фастфуду и пивному животу.
  3. Одевайтесь со вкусом. Качественные вещи есть в бюджетных коллекциях, а чувство стиля помогут привить друзья-модники и блогеры.
  4. Прокачивайте навык общения. Грамотная уверенная речь производит приятное впечатление. Такого собеседника хочется слушать, он интересен. Тренировки перед зеркалом и чтение каждый день помогут устранить зажатость и преодолеть кризис жанра.
  5. Проявляйте остроумие. Чувство юмора творит чудеса. Женщины ценят парней, которые заставляют их хохотать. К тому же шутки расслабляют собеседницу и помогают установить доверие, легкость в общении.
  6. Занимайтесь саморазвитием. Выход из зоны комфорта — первый шаг на пути к успеху и в жизни, и у противоположного пола. Женщинам важно видеть целеустремленность партнера, знать, что его интересы не ограничены лишь ею.
  7. Будьте уверены в себе. Чтобы выработать уверенность, нужно приложить усилия. Поработать над манерами, осанкой. Проанализировать поведение и страхи.  Такие мужчины притягивают дам, как магнитом, так что, игра стоит свеч.

Ниже мы расскажем о том, какие темы уместны для беседы с девушкой, чтобы она заинтересовалась молодым человеком.

парень с девушкой

Что написать в переписке

Общение в Сети давно и прочно укоренилось в жизни людей. Там знакомятся, общаются, влюбляются. Мужчины предпочитают виртуальные разговоры, поскольку есть время подумать над ответом, подруга не видит тебя, да и опасения сделать что-то не так, отсутствуют. Заинтересовать девушку в общении по Интернету проще. Однако не всем парням дано умение виртуозно флиртовать. Многие не представляют, что написать девушке, чтобы быстро заинтересовать ее.

Какие вопросы удобно задавать

Чтобы удержать внимание девушки, нужно как-то заинтересовать её в переписке. Лучше всего диалог строится, по схеме «Вопрос-ответ». Какие вопросы задавать девушке в переписке – подскажет информация на ее страничке. Изучите её фотографии, подписки, музыкальный вкус и дерзайте. Вот подходящие примеры вопросов, что написать девушке:

  1. Была в Испании, как тебе путешествие, что понравилось?
  2. Почему тебя привлекают лошади?
  3. Я тоже слушаю «Thirty Seconds to Mars», что скажешь про их последний альбом?
  4. У тебя прекрасная фигура, давно занимаешься спортом?
  5. Расскажи, как ты все успеваешь?

А какие вопросы задавать в переписке, если таких данных нет? Пуститься в полный полет фантазии и про юмор не забыть! Главное не грубить, не спрашивать что-то слишком пошлое и не быть навязчивым (но настойчивым). Вот какими вопросами легко заинтересовать девушку:

  1. Когда ты впервые влюбилась?
  2. Какое качество по-твоему особенно портит человека?
  3. Опиши свой самый странный сон.
  4. На какой безумный поступок ты соглашалась и ради чего?
  5. Была хоть раз на мужском стриптизе?
  6. Каков твой идеальный парень?
  7. Что в мужчине важнее: мозг или умение заниматься сексом?
  8. Какое животное на тебя похоже?
  9. Главная цель в жизни, это….?

вопросы

Примеры удачных диалогов в ВК или на сайтах знакомств в Интернете

Чтобы заинтересовать девушку по переписке ВК, не нужно обладать выдающимися талантами. Достаточно проявить смекалку, сообразительность и плавно выводить собеседницу на нужную тему общения так, чтобы она сама этого не замечала. Примеры удачного флирта в переписке подскажут, как это сделать.

  1. М. Знаешь первый способ затащить девушку в постель?

Ж. Нет. Какой?

М. Смех. А второй  —  это нож.

Ж. Ахахах, смешно

М. Разумный выбор

  1. М. Как провела выходные?

Ж. Не очень, настроение плохое было.

М. Хочешь подниму его тебе? Подойди к зеркалу

Ж. Подошла

М. Гляди, какое солнышко на тебя оттуда смотрит.

  1. М. Готова к встрече с полицейскими сегодня?

Ж. Нет, зачем?

М. Они привлекут тебя к ответственности за кражу

Ж. Но я ничего не крала.

М. А как же мое сердце?

Не нужно сильно переживать о том, какие вопросы задавать в переписке. Судя по примерам диалогов из ВК – чем больше раздумий, тем больше сомнений. Главное — вызвать у девушки приятные эмоции.

Заинтересовать девушку на сайте знакомств помогут красивые фотографии и амплуа успешного мужчины. Женщины ищут крепкое плечо и надежность. Она никогда не пройдет мимо анкеты такого парня.

общение в соц сетях

Как общаться с девушкой вживую

Перспектива беседы с красавицей в жизни одновременно пугает и притягивает парней. Чтобы заинтересовать девушку в общении в живую, придется показать себя с лучшей стороны.

Как вести себя при знакомстве

Первая встреча с дамой – самая волнительная для мужчины. От нее зависит дальнейшее развитие отношений, впечатление о партнере. Чтобы наверняка заинтересовать девушку при знакомстве в первый вечер, соблюдайте эти правила:

  1. Сохраняйте самообладание. Образ должен излучать уверенность, спокойствие, но при этом быть естественным, расслабленным.
  2. Будьте искренни, терпеливы и внимательны. Если девушка почувствует фальшь, то моментально закроется.
  3. Позаботьтесь о внешнем виде. Чистая одежда и душ перед свиданием как минимум.
  4. Шутите. Неловкость первой встречи легко скрасить смехом.

О чём говорить на первом свидании

  1. Чтобы понимать, чем можно заинтересовать девушку в первую реальную встречу, нужно обозначить диапазон допустимых тем:
  2. «О ней». Пусть расскажет тебе все о себе: хобби, любимая кухня, имя собаки, приемлемый вид отдыха. Так дама поймет, что интересна и сама захочет раскрыться еще сильнее.
  3. «О себе». Удовлетворяй и ее интересы, но так, чтоб вопросы все равно остались. Главное, не превращать рассказ в самопрезентацию.

Можно выбрать любое направление разговора, которое не подразумевает конфликтов: детство, увлечения, домашние животные, спорт, еда, фильмы.

Лучше не говорить о политике, прошлых отношениях, семье. Так заинтересовать девушку на первом свидании не выйдет.

первое свидание

Что спросить при разговоре

Затрагиваемые темы должны быть невинными, но позволяющими «прощупать почву».  Вот какие вопросы можно задать девушке в первый день знакомства:

  1. Куда бы ты потратила выигрыш в лотерею?
  2. Какой супергерой достоин быть твоим парнем?
  3. Каковы три качества идеального мужчины?
  4. О чем ты сейчас мечтаешь?
  5. Как выглядит идеальный подарок?

Как заинтересовать девушку в разговоре — станет понятно по ходу. Она любит собак? Расскажи ей про то, что работал в кинологической службе. Она мечтает покататься на лыжах? Покажи ей свои фото с горного курорта. Главное в вопросах — найти зацепку и подвести ее к себе, сдобрив рассказ приятными ассоциациями.

Как понять, что девушка в тебе заинтересована

Напрямую женщина никогда не скажет «да, ты мне интересен». А потому понимать, что девушка в тебе заинтересована, придется по ее невербальным сигналам:

  • играет с волосами, поглаживает их, накручивает на палец, заводит за ушко;
  • облизывает или покусывает губы;
  • подшучивает, провоцирует на реакцию;
  • сокращает дистанцию;
  • охотно рассказывает о себе;
  • активно поддерживает разговор;
  • улыбается и «стреляет» глазами, когда наклоняет голову в сторону
  • позы открыты;
  • копирует твои жесты, интонацию, манеру говорить.

девушка с парнем

Что сделать, чтобы заинтересовать бывшую подругу

Задача предстоит непростая, когда речь идет о том, как заинтересовать бывшую девушку заново. Она уже знает плюсы и минусы, слабости и особенности характера. К тому же, бывшими редко становятся без разногласий.

Подарки и навязчивое поведение сразу отпадают. Первое она воспримет как подкуп, а второе очень раздражает. Но можно например, продемонстрировать перед ней ее памятный подарок с лазерной гравировкой или уф-печатью на ручке, часах или кольцах, она поймет, что вы о ней еще помните и цените её внимание к вам.

Вот примеры, что спросить у бывшей девушки, чтобы заинтересовать ее:

  1. Как ты так похорошела за последнее время?
  2. Помнишь наши лучшие моменты вместе?

Игра на приятных ассоциациях спасет ситуацию. Когда контакт налажен, пора встретиться. И лучший способ удивить ее — показать собственные изменения. Те, о которых она когда-то говорила:

  • новая работа;
  • результаты труда в спортзале;
  • изменившееся мировоззрение;
  • готовность меняться дальше.
Подсознательно дама воспринимает партнера после этого не как бывшего, а как нового. Чем сильнее образ отличается от привычного ей, тем выше шансы снова сблизиться.

Полезное видео

Посмотрите советы о том, какие есть способы понравиться любой девушке по переписке:

Заключение

Не нужно хватать звезд с неба, чтобы остаться в памяти понравившейся девушки. Достаточно быть мужчиной в лучшем смысле слова, уважать собеседницу и внимательно анализировать ее поведение. Тогда она сама начнет искать повод снова встретиться.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий